Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги МДОУ "Детский сад №7 "Василек" не оказывает. Ничего не найдено

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №7 «Василек» и  родителями (законными представителями) ребенка.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Постановление Администрации МО МР "Боровский район" Калужской области от 20.02.2024 г. №201 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в 2024 году.